11.06.2020 15:42
Мероприятия.
Просмотров всего: 12927; сегодня: 2.

«Балтика 0» освежит участников онлайн-пробега к Дню России

«Балтика 0» освежит участников онлайн-пробега к Дню России

12 июня для жителей Ярославии и городов Золотого кольца состоится онлайн-пробег, приуроченный к Дню России. Организатором спортивного события выступает бренд «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива при поддержке департамента туризма Ярославской области и департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

В сложный период самоизоляции важно следить за своим здоровьем и соблюдать здоровый образ жизни. Бег отлично укрепляет иммунитет, добавляет жизненную энергию и избавляет от грустных мыслей. «Балтика 0» при поддержке департамента туризма и департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Правительства Ярославской области предлагает принять участие в онлайн-пробеге к Дню России.

Присоединиться к пробегу сможет любой желающий житель Ярославии и городов Золотого кольца. Для этого нужно зайти на сайт онлайн-пробега и зарегистрироваться. 12 июня в удобное время в период с 7:00 до 21:00 нужно включить беговые часы или приложение Strava на телефоне, пробежать дистанцию и синхронизировать часы. Программное обеспечение онлайн-забега зафиксирует участие и определит победителей в номинациях: мужской/женский зачет, 3 км или 10 км.

Каждый участник онлайн-пробега получит диплом и положительные эмоции, а победители будут награждены полезными призами от бренда «Балтика 0», который поддерживает забеги и спортивные мероприятия по всей стране. Многие спортсмены выбирают безалкогольное пиво на финише, так как оно помогает восполнить водно-солевой баланс организма и прекрасно освежает после нагрузок.

Юлия Рыбакова, директор департамента туризма Правительства Ярославской области: «Онлайн-пробег к Дню России – это прекрасная возможность не только с пользой провести праздник, но и насладиться видами городов одного из самых известных маршрутов – Золотого кольца России. Надеюсь, что участники пробега зарядятся положительными эмоциями, которые приносит бег, и поможет восстановить физическую форму к предстоящему лету».

Дистанцию на 3 или 10 км можно преодолеть на природе, либо в городе с соблюдением социальной дистанции и рекомендаций Роспотребнадзора. Для любителей посмотреть во время бега вокруг и насладиться видами природы и памятников бренд «Балтика 0» и Департамент туризма Правительства Ярославской области подготовили специальный конкурс. Для участия необходимо сделать селфи или фото во время пробега и разместить его в социальных сетях с хештегами #Ярославия #Балтика0 #Онлайнзабег #ДеньРоссии. Лучшие фото получат подарки от организаторов.

Владислав Большаков, директор филиала компании «Балтика» - «Пивзавода «Ярпиво»: «Наш бренд «Балтика 0» всегда готов поддержать активных, спортивных людей, которые следят за своим здоровьем и не останавливаются на пути к успеху. Особенно в нынешнее непростое время, когда жители вынуждены соблюдать самоизоляцию, мы призываем заниматься физкультурой и спортом. Это поможет восполнить жизненные силы и получить положительные эмоции».

Пивзавод «Ярпиво» — один из известнейших заводов страны, основанный в декабре 1974 года. Сегодня предприятие специализируется на производстве разнообразных сортов пива, среди которых и «визитная карточка» города – бренд «Ярпиво». В настоящий момент ярославский пивзавод производит 7 региональных сортов: «Ярпиво Янтарное», «Ярпиво Оригинальное», «Ярпиво Ледяное», «Ярпиво Крепкое», «Мужики на Волге», «Чешский медведь» и «Пан Старый».

«Балтика 0»— безалкогольное пиво, которое изготавливается по технологии мембранной фильтрации — бережного удаления алкоголя из готового пива. Такой метод позволяет производить безалкогольное пиво, не отличающееся по вкусовым качествам от пива, содержащего алкоголь. При этом используется классическая рецептура и высококачественное сырье. «Балтика 0» производится с 2001 года. Имеет традиционный вкус и аромат светлого пива со сладковатыми нотками. Это самое популярное безалкогольное пиво в России с долей рынка 45%. Сорт многократно признавался лучшим безалкогольным пивом на российских и международных профессиональных конкурсах.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания "Балтика" — 467 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...