09.03.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4985; сегодня: 1.

Компания «Уютный дом» примет участие в выставке «Деревянный Дом-2011»

Компания «Уютный дом» примет участие в выставке «Деревянный Дом-2011»

Компания «Уютный дом» примет участие в 7-ой Международной выставке
«Деревянный Дом-2011», которая пройдет с 23 по 26 марта 2011 года в МВЦ Крокус Экспо. Стенд компании: Д 27-3.
Организатор выставки: World Expo Group.
Руководство компании «Уютный дом» считает предстоящие мероприятие одним из самых успешных проектов в области деревянного домостроения, которое на протяжении 7 лет собирает лучшие российские и ведущие мировые бренды.
В этом году, на выставке компания будет представлена в категории «Деревянное домостроение». Новинками этой выставки от компании «Уютный дом» станут проектные решения 2011 года домов из клееного бруса увеличенного сечения 200х270мм, садовые домики серии «эконом», дома и бани из оцилиндрованного бревна.
На предстоящем мероприятии специалисты нашей компании ответят на все интересующие вопросы касательно строительства домов, посетители смогут задать интересующие вопросы специалистам и консультантам непосредственно на выставке, а также наглядно ознакомиться с характеристиками предлагаемых изделий.
Руководство компании определило основной целью участия в выставке образование крепкой площадки для формирования новых партнерских отношений, обмена опытом и мнениями для специалистов в области деревянного строительства. Компания «Уютный дом» готовится внести свой вклад в работу предстоящей выставки, предлагая всевозможные новейшие решения в области деревянного строительства. К сезону 2011 года наша компания «Уютный дом» подготовила для своих клиентов ряд новых проектов домов как из оцилиндрованого бревна, так и клееного профилированного бруса.
По словам руководителя компании «Уютный дом» Ураева Ивана Александровича - «Сегодня, для нашей компании выставка перестает быть простым представлением достижений, она постепенно выходит на новый значимый уровень, представляя комплексное, разноплановое мероприятие с серьезной деловой программой. Поэтому мы так серьезно относимся к участию и ведем заблаговременную работу над созданием своего стенда, для формирования долгосрочных, взаимовыгодных отношений с важнейшими для нашей компании клиентами и партнерами, на которых мы делаем основной акцент».
Подписание договоров и соглашений о сотрудничестве с потенциальными клиентами является приоритетным направлением работы на предстоящей выставке в марте.
Информационная справка о компании «Уютный дом».
«Уютный дом» динамично развивающаяся компания. На строительном рынке Ярославской области с 1997 года, основным направлением в 1997 году было кирпичное и бетонное строительство жилых домов. С 1998 года компания запустила новое направление строительство деревянных домов, срубов ручной работы и брусовых домов, а также выпуск и производство отделочных материалов и столярных изделий из дерева.
В 2002 году компания «Уютный дом» запустила первую линию производства оцилиндрованного бревна. Приняла участие в строительстве турбазы «Дачный клуб Коприно» г. Рыбинск Ярославской области. В 2004 году была удачно запущена вторая линия производства оцилиндрованного бревна с выходом на объем 1000 кубических метров в месяц. В 2006 году строительство базы «Волга-Волга» город Астрахань.
В 2007 году производство было расширено добавлены линии по производству домов из клееного профилированного бруса, линия производства деревянных евроокон из трехслойного клееного бруса и линия производства деревянных входных, межкомнатных дверей.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин Уютный дом — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...