30.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2635; сегодня: 1.

Российские автомобилисты и «Газпром нефть» помогут детям

Российские автомобилисты и «Газпром нефть» помогут детям

Детские дома Новосибирской области и Алтайского края получат материальную помощь в ходе проведения благотворительной акции «Новогоднее чудо».

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» стартовала масштабная благотворительная акция «Новогоднее чудо», целью которой является помощь социально-незащищенным детям. Организатором акции в западносибирских регионах выступило дочернее предприятие компании «Газпром нефть» - «Газпромнефть-Новосибирск». Масштабную акцию, которая в течение ближайших 2-х месяцев развернется в 20 регионах нашей страны, поддержали звезды кино и спорта: заслуженный артист РСФСР Михаил Боярский, легендарный нападающий омского «Авангарда» Яромир Ягр и знаменитый бомбардир «Зенита» Александр Кержаков.

Принять участие в благотворительной акции сможет каждый автолюбитель, пользующийся услугами АЗС «Газпромнефть». 200 рублей с каждой 6-ой заправки будут перечислены на нужды социально-незащищенных детей. При этом каждый автовладелец сможет самостоятельно определить, на что пойдут эти средства: на приобретение необходимых медицинских препаратов для детей, одежду, обувь, спортивный инвентарь, книги или заветную игрушку.

Автолюбители западносибирского региона России смогут помочь двум детским учреждениям: МБОУ «Детский дом № 1» г. Новосибирска и КГОУ «Барнаульский детский дом № 8». В завершение акции для воспитанников детских домов будет проведен яркий новогодний праздник с концертно-игровой программой и вручением подарков.

«У каждого из нас есть мечты, и когда они воплощаются – это похоже на настоящее чудо! В Новый Год нам бы всем хотелось, чтобы в первую очередь желания исполнялись у самых маленьких.. Благодаря компании «Газпром нефть» у тысячи автомобилистов по всей России будет возможность подарить радость и частичку своего тепла тем, кому это больше всего нужно, - малышам в детских домах. Ведь это так прекрасно – подарить ребенку то, о чем он мечтал!», - отметил актер Михаил Боярский.

Акция «Новогоднее чудо» продлится до 2 января 2011 года. Информацию об условиях и ходе акции можно получить на интернет-сайте www.gpnbonus.ru и по телефону горячей линии 8-800-700-51-51.

Впервые социальная акция под названием «Новогоднее чудо» прошла в 2009 году на автозаправочных станциях «Газпромнефть» в Ярославском регионе. Благодаря тому, что более 10 000 автомобилистов из Ярославля, Иваново и Нижнего Новгорода откликнулись на призыв компании «Газпром нефть» и приняли участие в акции, сотни малышей из детских домов региона получили новогодние подарки, о которых мечтали. В нынешнем году благотворительная акция развернется на 1000 АЗС «Газпромнефть» по всей России.

Справка: ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» («Новосибирскнефтепродукт ВНК») основано в 1925 г. и является сбытовым предприятием компании «Газпром нефть». Объединяет 11 нефтебаз и 115 стационарных АЗС по Новосибирску, Новосибирской области и Алтайскому краю, собственные парк бензовозов и лаборатория проверки качества нефтепродуктов — это позволяет стабильно занимать лидирующие позиции на западносибирском рынке поставок качественных нефтепродуктов.


Ньюсмейкер: Газпромнефть-Новосибирск — 9 публикаций
Поделиться:

Группа: Газпром (499)

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...