24.02.2018 22:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 95489; сегодня: 4.

«Мужики на Волге» - премьера Пивзавода «Ярпиво»

«Мужики на Волге» - премьера Пивзавода «Ярпиво»

23 февраля «Ярпиво» предложил гостям и сотрудникам завода необычную программу самого мужского праздника. В этот день на предприятии прошла торжественная закладка одной из варок новинки пивзавода лагера «Мужики на Волге». Почти сотня работников предприятия собралась в праздничный день, чтобы встретиться с представителями самой рискованной мужской профессии, получить автографы, фото на память, а также вместе сварить пиво «Мужики на Волге». Участие в мероприятии приняли актеры ярославского театра каскадеров «Ярфильм» Дмитрий Бакунин, Артем Белоусов и Дмитрий Давыдов.
Для участников мероприятия каскадеры приготовили сюрприз, в присутствии гостей и сотрудников артисты собственноручно согнули из десятимиллиметровых металлических прутьев слово «Ярпиво», чем не мало удивили собравшихся. Оригинальный сувенир теперь будет храниться в музее предприятия, а все желающие смогли запечатлеть себя на фото с каскадерами и подарком. Закладка хмеля и солода для сорта «Мужики на Волге» прошла под громкие аплодисменты сотрудников.
Главный пивовар «Ярпиво» Андрей Мелихов рассказал об особенностях новинки: «Пиво «Мужики на Волге» отличает небольшая крепость (4,7%), приятная горечь в послевкусии. Такое пиво отлично подойдет к шашлыку и легким рыбным закускам на природе. Мы любим и ценим красоту Поволжского края, знаем традиции, поэтому создавать что-то свое, родное, близкое каждому земляку особенно интересно».
Актер театра каскадеров «Ярфильм» Артем Белоусов о своих впечатлениях: «Каскадеру много приходится работать за главного героя в кино и наши лица всегда остаются за кадром, но мы делаем фильмы интересней, привносим реализм в самые рискованные сцены. Сегодня мы провели день с теми, кто остается «за кадром» в мире пива, и мы полны впечатлений. Продукцию пивзавода «Ярпиво» знает и любят наши земляки, завод прославляет наш регион далеко за его границами. Мы знаем, что пиво из Ярославля продается по всей стране. Сегодня и мы приобщились к большому делу пивоварения, и я от души желаю «Мужикам на Волге» лучшей премьеры!»
В финале мероприятия гости продегустировали «Мужики на Волге», посетили обновленный фирменный магазин, ознакомились с ассортиментом разливных сортов, выпускаемых пивзаводом «Ярпиво».
С января 2018 сорт «Мужики на Волге» широко представлен в розничной сети Ярославской, Ивановской, Вологодской, Череповецкой и Костромской областей. Любители пива легко узнают новинку на полке по синей этикетке с изображением сцены рыбалки, горлышко бутылки украшает обновленный логотип завода «Ярпиво» и традиционное для ярославских товаров изображение медведя.
Пивзавод «Ярпиво» круглогодично открыт для совершеннолетних посетителей. Об истории пивоварения и технологии производства пива рассказывает экскурсовод Юлия Губернаторова. Узнать об экскурсиях подробнее можно позвонив по телефону в рабочие дни.
Пивзавод «Ярпиво» — один из известнейших заводов страны, основанный в декабре 1974 года. Сохраняя исторические традиции ярославского пивоварения, и оснащенное современным оборудованием ведущих мировых фирм, сегодня предприятие специализируется на производстве разнообразных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Ярпиво». Высокое качество «Ярпиво» в 2008 году отмечено золотой наградой одного из самых престижных международных конкурсов MondeSelection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi). В 2015 и 2017 годах сорт пива «Ярпиво Янтарное» подтвердил свое качество Золотым Знаком лауреата конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века».


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Ярпиво» — 70 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...