25.07.2017 17:21
Новости.
Просмотров всего: 4829; сегодня: 1.

ЖК «Южный» от АО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в АО «Россельхозбанк»

ЖК «Южный» от АО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в АО «Россельхозбанк»

Жилой квартал «Южный», который инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» возводит во Фрунзенском районе Ярославля (на пересечении улиц Доронина и Суздальской), получил аккредитацию в АО «Россельхозбанк».

Теперь покупатели квартир в строящемся ЖК «Южный» могут воспользоваться ипотекой одного из крупнейших российских банков со ставкой от 10%. Ипотечная программа «Россельхозбанка» позволяет приобрести квартиру в новостройке с первоначальным взносом от 20% ее полной стоимости. При этом срок выплат может составлять до 30 лет. Воспользоваться предложением можно при условии добровольного страхования жизни и здоровья заемщика.

Напомним, что в настоящее время в рамках реализации жилого проекта «Южный» идет строительство строения № 9. Это 19-этажный дом на 170 квартир. Их площадь варьируется от 33,1 до 58,31 кв. м, что позволяет покупателям выбрать оптимальный вариант. Высота жилых этажей - 2,7 м. Квартиры будет сдаваться подготовленными под чистовую отделку.

В доме предусмотрены два современных лифта. Инженерные технологии, используемые для обеспечения холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения, пожаротушения, работы слаботочных сетей и канализации, отвечают самым высоким требованиям.

Комплекс работ по благоустройству предусматривает обустройство зон отдыха, детских игровых площадок, гостевой парковки. Придомовая территория будет оборудована малыми архитектурными формами. Также возле дома появятся газоны и клумбы, при этом будут максимально сохранены и уже существующие на месте застройки зеленые зоны.

Возводимый квартал расположен в тихом, экологически благоприятном районе Ярославля. Территория жилой застройки ограничена улицами Доронина, Суздальской, Пожарского и южной городской чертой. В пешеходной доступности находятся школы и детские сады, один из которых недавно открылся в соседнем квартале. В нескольких минутах езды от будущего жилого комплекса расположены ТРЦ «Ярославский Вернисаж», ТРЦ «РИО» и физкультурно-спортивный комплекс «Локомотив».

Локация, выбранная для ЖК «Южный», обеспечена необходимой транспортной доступностью. Так, дорога на автомобиле до центра города отсюда занимает около 20 минут. Кроме того, в районе хорошо развита система общественного транспорта: по улице Пожарского из центра идет автобус № 6 и маршрутное такси № 61; по Суздальской – автобусы №№8,13 и маршрутное такси № 47.

Напомним, что в настоящее время при покупке квартир в ЖК «Южный» можно воспользоваться ипотечными программами от пяти надежных российских банков. Помимо «Россельхозбанка» это Сбербанк, ВТБ24, «Связь-Банк» и «Промсвязьбанк». Одним из возможных вариантов покупки может также стать беспроцентная рассрочка платежа, которую предоставляет застройщик. Воспользоваться ею можно до июня 2018 года при первоначальном взносе не менее 30% от суммы договора.


Ньюсмейкер: Желдорипотека — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...