26.09.2016 12:19
Новости.
Просмотров всего: 4155; сегодня: 4.

Участники DIY-квеста в строительном гипермаркете «К-раута» узнали как сделать ремонт экономно

Участники DIY-квеста в строительном гипермаркете «К-раута» узнали как сделать ремонт экономно

23 сентября в ярославском строительном гипермаркете «К-раута» прошел первый DIY - квест «Будь практичным». В нем приняли участие представители СМИ, блоггеры, активные пользователи социальных сетей и практичные покупатели. Участники квеста узнали все о качественном и экономном ремонте.

23 сентября с 16 часов в магазине «К-раута», расположенном по адресу улица Осташинская, дом 2, представители медиа, блоггеры, и покупатели выполняли задания квеста «Будь практичным»: подбирали необходимые для ремонта и строительства материалы, стремясь к максимальной экономии в 21%.

Артамонов Максим, покупатель магазина "К-раута", участник квеста "Будь практичным": "Для нашей семьи ремонт - состояние перманентное. Все время что-то делаем, улучшаем, модернизируем в нашей квартире. И придя на этот квест я удивился, что можно за очень короткое время подобрать то, что нужно и получить существенную скидку по акции «Будь практичным». Нашей командой мы сэкономили более 30 000 рублей, подбирая строительные и декоративные материалы для ремонта и оформления ванной комнаты".

Три команды боролись за победу в первом в Ярославле строительном DIY-квесте. Каждая выполняла определенное задание. Одна команда подбирала товары для ремонта детской, вторая - для косметического ремонта в маленькой квартире, а третья - для стандартной ванной комнаты. На первом этапе команды столкнулись с трудностью - определение и выбор отделки помещения. Некоторые не могли справится самостоятельно и обратились за помощью к дизайнеру магазина. Кстати так могут поступить не только участники квеста, но и все покупатели строительного гипермаркета "К-раута". Дизайнер магазина поможет выбрать оформление помещения, а строй-эксперт - подобрать материалы. Следующим шагом квеста стал выбор материалов. Тут участники проявили себя, как талантливые, находчивые и бережливые строители. Одним из важных критериев в оценке выполнения задания стало экономное отношение к семейному бюджету, ведь цель DIY-квеста «Будь практичным» показать, что качественный ремонт не обязательно должен быть дорогим, а при правильном планировании экономия может составить до 21 % от стоимости покупки.

Маслов Руслан, покупатель магазина "К-раута", участник квеста "Будь практичным": "DIY-квест - это отличная возможность получить практический опыт в обустройстве новой квартиры. Мы продумывали все начиная от дизайна квартиры и заканчивая инструментами, которые нам потребуются для ремонта. В "К-рауте" очень хороший ассортимент товара, есть из чего выбрать. Наша команда сэкономила 21 процент от суммы чека, в рублях - это более 29 000. Очень ощутимая сумма".

В DIY-квесте "Будь практичным" в Ярославле первое и второе место поделили сразу две команды, выполнявшие задания по ремонту ванной комнаты и небольшой квартиры. Участники обеих команд смогли сэкономить около 30 тысяч рублей. Сумма скидки всех приятно удивила.

Компания «К-раута» приглашает своих покупателей - в г. Ярославль, принять участие в акции «Скидкомер» (рекламное наименование – «Будь практичным!»), проводимой по 30 июня 2017 г. в магазине «К-раута» в г. Ярославль (г. Ярославль, улица Осташинская дом 2). Привлекательные условия позволят зарегистрированным в ней участникам совершить практичные покупки в магазине «К-раута» в г. Ярославль с экономией для семейного бюджета до 21%, а также возможностью приобрести специальные товары по 1 руб. в обмен на накопленное количество фишек. Для того, чтобы принять участие в акции необходимо заполнить Анкету Участника Акции и получить специальную штрих-карту.

«К-раута» — одна из ведущих на российском рынке международных розничных сетей по продаже строительно-отделочных материалов, товаров для дома и сада, работающая в пяти странах и предоставляющая своим клиентам возможность легко и быстро создать комфортные условия жизни. Первый гипермаркет «К-раута» в России был открыт в сентябре 2006 года в Санкт-Петербурге. На данный момент «K-раута» представлена сетью магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Калуге и Ярославле.

«К-раута» - часть финской корпорации Kesko, которая является пятым по величине в Европе оператором в сфере торговли товарами для ремонта и обустройства дома. Дивизион строительно-технической торговли Kesko предлагает своим клиентам комплексные решения для строительства и благоустройства дома, электрические и инженерные системы в обширной сети магазинов, онлайн магазинах, а также различные цифровые сервисы. Для клиентов в сфере строительства и ремонта в разных странах работают Onninen, K-rauta, Rautia, Byggmakker, Senukai, OMA, а также RautakeskoB2BService. Kesko также работает в сфере торговли продуктами питания и продажи автомобилей. Kesko и K-ретейлеры формируют K-Group, чьи продажи составили около 11 млрд. евро (НДС 0%) в 2015 году. K-Group является третьим по величине ретейлером Европы, в котором работает около 45 000 человек.


Ньюсмейкер: К-Раута — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...