15.12.2015 18:05
Новости.
Просмотров всего: 3279; сегодня: 1.

ЖК «Яковлевская слобода» - новые возможности

ЖК «Яковлевская слобода» - новые возможности

Компания ЗАО «Желдорипотека» совместно с ПАО АКБ «Связь-Банк» (Группа Внешэкономбанка) предлагают специальные условия ипотечного кредитования на покупку жилья в новом строящемся доме ЖК «Яковлевская слобода», который возводится в районе ул. Яковлевской г. Ярославля.

Срок проведения акции: с 18 ноября 2015 г. по 31 марта 2016 г.

Размер кредита на покупку квартиры в строящемся десятиэтажном двухсекционном доме жилого квартала «Яковлевская слобода» составляет от 400 000 до 3 000 000 рублей.

Квартал «Яковлевская слобода» застраивается 9 и 10 этажными домами, три из которых построены и заселены.

В настоящий момент идет строительство 2-секционного 10 этажного жилого дома, с квартирами улучшенной планировки и площадью от 41,55 до 61,54 кв.м.

Жилой квартал запроектирован с учетом комфортного проживания и создает все условия для благополучной жизни. Дополнительная информация доступна на сайте.

Независимо от размера первоначального взноса (от 20% до 90% от стоимости жилой недвижимости) процентная ставка на первый год кредитования составит 9% годовых.

По истечении первого года кредитования ставка изменится в соответствии с условиями программы Связь-Банка «Ипотечный кредит с государственной поддержкой» и составит 11,4% годовых (при размере первоначального взноса от 50% от стоимости жилой недвижимости) или 11,6% годовых (при размере первоначального взноса от 20% до 49% от стоимости жилой недвижимости).

При отсутствии имущественного и/или личного страхования (всегда), а также при отсутствии страхования на последующие годы после выдачи кредита и/или несоответствии параметров страхования по рекомендуемым видам страхования требованиям Банка, процентная ставка увеличивается на 1,5%.

Срок кредита – от 3 до 30 лет.

О компании «Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 12 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

О Связь-Банке

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов. Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».


ЖК «Яковлевская слобода» - новые возможности

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ипотека, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Ярославская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ярославская область - Ярославль
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Желдорипотека — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...