22.10.2015 11:30
Новости.
Просмотров всего: 3563; сегодня: 1.

В Ярославле пройдет OсtoberBeerFestival-2015

В Ярославле пройдет OсtoberBeerFestival-2015

31 октября в субботу балтийская пивоварня в Ярославле (ул. Пожарского, дом 63) вновь открывает двери для всех совершеннолетних гостей, чтобы уже второй год подряд отпраздновать OсtoberBeerFestival при поддержке традиционного немецкого бренда Holsten.

В этот день всех пришедших ждет увлекательное квест - путешествие по заводу «Балтики», прохождение которого потребует от их участников максимальной концентрации внимания и готовности к ярким впечатлениям. Вместе с экспертами компании гости попадут в самое сердце пивоварни. Из первых уст узнают обо всех секретах производства янтарного напитка, который любят и в нашей стране, и на родине самого большого пивного фестиваля - Германии, где пиво давно стало не только символом, но и особой национальной ценностью, артефактом культуры со своей многовековой историей.

Гости фестиваля смогут познакомиться с разнообразными сортами отличного пива. Среди них - популярное пиво Holsten, которое выступит в роли радушного хозяина фестиваля. Участники праздничной дегустации смогут насладиться ярким насыщенным вкусом классического светлого лагера Holsten с приятной горечью и тонким фруктовыми ароматом, а также карамельными нотами традиционного для Германии темного пива HolstenDunkel. Поклонники знаменитого немецкого стиля вайцен оценят бархатный вкус, HolstenWeiss, BaltikaMunchen или «Балтика 8», любители классических сортов смогут сравнить первоклассные вкусо - ароматические характеристики дортмундера «Балтика 7» и светлых лагеров «Балтика 3» и «Балтика 0».

OсtoberBeerFestival-2015: территория подарков и отличного настроения.

Фотографировать категорически разрешается! Автор самого популярного фестивального снимка, выложенного в течение дня в социальные сети с официальным хеш-тегом #visitbaltika, получит специальный подарок от «Балтики»*.

Приятные бонусы ждут и тех гостей OсtoberBeerFestival, кто поддержит идею народного праздника и придет в традиционном баварском костюме, без которого не обходится ни один фестиваль в Германии, включая Oktoberfest.

Праздничное настроение и множество открытий в мире пивоварения гарантировано каждому гостю! Приходите на OсtoberBeerFestival-2015!

Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

*Победитель будет выбран в течение недели со дня проведения мероприятия. Им станет автор снимка, набравшего наибольшее количество «лайков» в социальных сетях.

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть CarlsbergGroup, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 8 заводов в России,  широкий портфель брендов. Компания  является значительной частью CarlsbergGroup, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан.  Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится более 50% всех экспортных поставок российского пива.

Holsten– бренд немецкого пива производится в Германии с 1879 года. При его производстве бережно сохраняются традиции немецкого пивоварения. Holstenотлично сочетается с традиционными немецкими блюдами: сосисками, колбасками или свиной рулькой. ПивоHolsten– классический светлый лагер, крепостью 4,8 % и плотностью 11%. Он обладает ярким насыщенным вкусом и приятной горечью в послевкусии и фруктовыми нотами в аромате. HolstenDunkel - темное пастеризованное пиво, крепостью 4,6% и плотностью – 11,7 %. Богатый вкус HolstenDunkelс нотками поджаренного солода, карамели и бархатным ароматом хмеля создан специально для ценителей темного пива. Это пиво легко пьется и отлично сочетается с сытными блюдами домашней кухни. Баланс темных солодов, используемых для производства HolstenDunkel,придает сорту сбалансированный вкус и насыщенный аромат. HolstenWeiss– это пиво крепостью 5 %, сваренное для ценителей качественного классического пшеничного пива и любителей его непревзойденных вкусо-ароматических характеристик.


Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - филиал Пивзавод «Ярпиво» — 70 публикаций
Поделиться:

Группа: Пивоваренная компания "Балтика" (1110)

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...