05.09.2014 21:41
Новости.
Просмотров всего: 40687; сегодня: 1.

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

20 заседаний Клуба профессиональных управленцев для собственников бизнеса и менеджмента любой отрасли от компании «Интеллект Сервис» бесплатно пройдут до конца 2014 г. в 9 региональных центрах РФ.

Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» организаторы Клуба профессиональных управленцев, он начал работу в августе 2014 г. с двух заседаний в Воронеже (продажи и мотивация персонала) и одного в Ростове-на-Дону (мотивация персонала). Заседания проходят по окончании рабочего дня, начинаясь в 18-30, что удобно для обучающихся новым технологиям управления, продаж, логистики. Участие в них бесплатно.

- В течение какого-то часа Сергей Озоль системно рассказал обо всем, что нужно делать для эффективной мотивации персонала. И абсолютно не важно, «иксы» у Вас работают или «игреки» - ключ можно найти к любому сотруднику. Полчаса интерактива с аудиторией подтвердили злободневность темы, а дополнительные инструменты желающие смогли получить позднее, на полноценном семинаре, - поделился впечатлениями участник августовского заседания Клуба профессиональных управленцев в Ростове-на-Дону, руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.

- Клуб – это логическое продолжение наших лучших и наиболее востребованных аудиторией бесплатных мастер-классов. Попасть в наш Клуб можно исключительно по предварительной регистрации, pf|заполнив форму на на сайте, либо зарегистрировавшись по телефону. Отмечу, что только те, кто присутствует на заседаниях Клуба лично, получают самые привлекательные условия для участия в платных мероприятиях нашей компании, а также ценные подарки, - сообщила бизнес-тренер, консультант, директор компании «Интеллект Сервис» Марина Кобрина.

По ее словам, в сентябре-декабре 2014 г. Клуб профессиональных управленцев по несколько раз проведет заседания в Белгороде, Воронеже, Краснодаре, Курске, Ростове-на-Дону, Рязани, Тамбове, Туле, Ярославле. Различные мероприятия ориентированы на 5 основных групп – коммерческих директоров и руководителей отделов продаж; руководителей подразделений, отделов и других управленцев; специалистов по закупкам и логистике; HR-специалистов; собственников бизнеса. Попасть в Клуб профессиональных управленцев можно исключительно по предварительной регистрации - для этого нужно заполнить форму на сайте компании «Интеллект Сервис», либо зарегистрироваться по телефону.

Соответственно, темы заседаний Клуба профессиональных управленцев звучат так: «Как перестать зависеть от менеджеров по продажам и создать машину продаж?», «Продажи по телефону: 5 фатальных ошибок», «Спецназ продаж: 3 простых шага к увеличению прибыли», «Воплощаем мечту: сотрудники делают все, что нужно, без напоминаний», «Мотивация персонала: как заставить сотрудников хотеть работать», «Три в одном: прогноз спроса, закупки, управление запасами», «Как переманить покупателей от конкурентов, не снижая цены?». Подробное расписание опубликовано на сайте «Интеллект Сервис».

Отметим, что, несмотря на бесплатность мероприятий, в рамках Клуба профессиональных управленцев заседания проводят ведущие бизнес-тренеры компании «Интеллект Сервис» Сергей Озоль, Марина Кобрина, Виктор Старченко, Наталья Каргашина, Алексей Озоль, Ришат Леруа, специализирующиеся на том или ином направлении.

Подобные публикации: «Четыре города – против ошибок бизнеса!», «Продажи и маркетинг на Дону поднимут на новый уровень», «Послесловие к фейерверку бизнес-идей в Ростове»

Справка:

Компания «Интеллект Сервис» – член сети Национальной Гильдии Профессиональных Консультантов – специализируется в области краткосрочного бизнес обучения, подбора и оценки персонала, работает на рынке бизнес-услуг более 9 лет. База клиентов насчитывает более 7000 компаний и ежедневно пополняется. Компания проводит открытые и корпоративные тренинги и семинары в Ростове-на-Дону, Воронеже, Москве, Орле, Липецке, Белгороде, Тамбове, Курске, и других городах России.

Среди клиентов ООО «Интеллект-Сервис» значатся: ОАО «Ростелеком», ОАО АВТОВАЗ, ОАО РУСАЛ, РАО ЕС России, Сбербанк РФ, ЗАО «Гедеон Рихтер-Рус», ФГУП «Салют», Аэропорт Домодедово, Трима ВСК, ЗАО Райффайзен банк (Австрия), ОАО «Пигмент», Компания «Комдив», ОАО «Первомайскхиммаш», Концерн «Саров», ОАО «Водмашоборудование», ОримиТрейд, ТД «Морозко» и многие другие.


Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России

Клуб профессиональных управленцев шагает по России


Ньюсмейкер: Интеллект Сервис — 49 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...